BAGUE D'EXTENSION 11MM HYPERION SP54/SP54
    search
    TTC
    Cette bague intermédiaire permet de modifier la focale résultante des oculaires Hyperion.
    Quantité
    Derniers articles en stock
    La bague d'extension est filetée en SP54 (54 mm) des deux côtés et mesure 11 mm de largeur.
    • Longueur optique : 11 mm
    • Diamètre intérieur : 50 mm
    • Diamètre extérieur : 57 mm